Электронная аптека Поиск по текстам Главная страница

НЕКСТРИМ® ПЛЮС (NEXTRIM PLUS)

Acetylsalicylic acid + Caffeine


Производитель:
Pharmaceutical Works POLPHARMA S.A.

Состав и форма выпуска

Таблетки белого цвета, круглые, двояковыпуклые, с выгравированной надписью "P/GRYPIE" с одной стороны.

1 таб.
ацетилсалициловая кислота300 мг
кофеин50 мг

Прочие ингредиенты: крахмал картофельный.
10 шт. - блистеры (1) - пачки картонные.

Регистрационный номер №:
таб. 300 мг+50 мг: 10 шт. - ЛС-000096 30.03.05



Источник информации : Справочник Видаль-2006
Информация из справочников Видаль 2000 - Видаль 2006 для проекта E-apteka.ru ("Электронная аптека") предоставлена компанией АстраФармСервис



Рейтинг@Mail.ru