Электронная аптека Поиск по текстам Главная страница

ИБУКЛИН (IBUCLIN)

Ibuprofen + Paracetamol


Производитель:
Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd.

Состав и форма выпуска

Таблетки диспергируемые, ароматизированные, для детей1 таб.
парацетамол125 мг
ибупрофен100 мг

10 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) в комплекте с дозировочной ложкой - пачки картонные.

Таблетки, покрытые оболочкой1 таб.
парацетамол325 мг
ибупрофен400 мг

10 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные.

Регистрационный номер №:
таб., покр. оболочкой, 325 мг+400 мг: 20 шт.; таб. диспергируемые, ароматизированные, д/детей 125 мг+100 мг: 20 шт. - П-8-242 №011252 21.07.05ППР



Источник информации : Справочник Видаль-2006
Информация из справочников Видаль 2000 - Видаль 2006 для проекта E-apteka.ru ("Электронная аптека") предоставлена компанией АстраФармСервис



Рейтинг@Mail.ru

Реклама: http://www.sportmontazh.ru/catalog/sportivnii_parket/ спортивный паркет.