АНТИФЛУ. Информация о препарате

АНТИФЛУ. Информация о препарате
Электронная аптека Поиск по текстам Главная страница

АНТИФЛУ (ANTIFLU)

Chlorphenamine + Paracetamol + Phenylephrine


Производитель:
SAGMEL Inc.

Состав и форма выпуска

Таблетки1 таб.
парацетамол325 мг
фенилэфрина гидрохлорид5 мг
хлорфенамина малеат2 мг

6 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные.

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь1 пак.
парацетамол650 мг
фенилэфрина гидрохлорид10 мг
хлорфенамина малеат4 мг

Пакетики из алюминиевой фольги ламинированные (5) - пачки картонные.

Регистрационные номера №№:

  • таб. 325 мг+2 мг+5 мг: 12 шт. - П №012271/02-2000 27.09.00ППР
  • порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь 650 мг+4 мг+10 мг: пакетики 5 шт. - П №012271/01-2000 27.09.00ППР

    Примечание :


    - препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска



    Источник информации : Справочник Видаль-2006
    Информация из справочников Видаль 2000 - Видаль 2006 для проекта E-apteka.ru ("Электронная аптека") предоставлена компанией АстраФармСервис



  • Рейтинг@Mail.ru