АНТИГРИППИН. Информация о препарате

АНТИГРИППИН. Информация о препарате
Электронная аптека Поиск по текстам Главная страница

АНТИГРИППИН (ANTIGRIPPIN)

Ascorbic acid + Chlorphenamine + Paracetamol


Производитель:
NATUR PRODUKT FRANCE

Состав и форма выпуска

Таблетки шипучие для детей розового цвета с красноватыми вкраплениями, с фруктовым запахом.

1 таб.
парацетамол250 мг
хлорфенамина малеат3 мг
аскорбиновая кислота50 мг

Прочие ингредиенты: натрия бикарбонат, лимонная кислота, сорбитол, поливидон, натрия сахаринат, натрия карбонат, полиэтиленгликоль 6000, кремния диоксид, ароматическая фруктовая добавка.
10 шт. - пеналы полиэтиленовые.
6 шт. - блистеры (5) - пачки картонные.
6 шт. - стрипы (5) - пачки картонные.
Таблетки шипучие белого цвета, с фруктовым запахом.

1 таб.
парацетамол500 мг
хлорфенамина малеат10 мг
аскорбиновая кислота200 мг

10 шт. - пеналы полиэтиленовые.
6 шт. - блистеры (5) - пачки картонные.
6 шт. - стрипы (5) - пачки картонные.

Регистрационные номера №№:

  • таб. шипучие д/детей 250 мг+3 мг+50 мг: 10 или 30 шт. - П №015187/02 27.01.05
  • таб. шипучие 500 мг+10 мг+200 мг: 10 или 30 шт. - П №015187/01 15.09.03

    Примечание :


    - препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска



    Источник информации : Справочник Видаль-2006
    Информация из справочников Видаль 2000 - Видаль 2006 для проекта E-apteka.ru ("Электронная аптека") предоставлена компанией АстраФармСервис



  • Рейтинг@Mail.ru