Е-аптека. Тонометр UA-705 фирмы AnD

Е-аптека. Тонометр UA-705 фирмы AnD
Электронная аптекаПоиск по текстамкарта сайтаГлавная страница
МАГАЗИН
Заказ в Е-аптеке
Электронные магазины
.
ИНФОРМАЦИЯ О ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРАХ
Каталог приборов
Тонометры
Аксессуары к тонометрам
Термометры
Шагомеры
Определители жира
.
Вопросы о давлении
Как выбрать тонометр
Измерение артериального
давления
.
ИНФОРМАЦИЯ О товарах:

Тонометр UA-705 фирмы AnD


Заказ полуавтоматических тонометров на плечо (предплечье) по единому прайс-листу Заказ полуавтоматических тонометров на плечо (предплечье) по единому прайс-листу

Полуавтоматический тонометр с индикацией аритмии и функцией расчета среднего давления. Гарантия: 3 года в авторизованном сервисном центре.

Тонометр UA-705 фирмы AnD
Основные характеристики тонометра:
  • Индикатор аритмии;
  • Цветная шкала уровня давления;
  • Индикатор уровня накачки манжеты;
  • Расчёт Среднего Давления;
  • Память на 30 измерений;
  • Одна кнопка управления;
  • Безболезненная манжета SlimFit;
  • Большой трёхстрочный дисплей;
  • Звуковой сигнал;
  • Питание от одного элемента АА (2000 измерений без замены элемента питания);
  • Сумка для хранения прибора.
Обнаружение и индикация аритмии

Разработанная компанией Эй энд Ди технология обнаружения аритмии является эффективным инструментом, позволяющим фиксировать нарушения нормальной частоты или периодичности сердечных сокращений.

Технология D.V.D.T.

Новый графический индикатор с тремя цветными секторами, разделёнными на 6 диагностических сегментов (в точном соответствии с критериями ВОЗ). Значения давления появляются в соответствующем цветовом секторе индикатора.

Манжета нового типа SlimFit

Специальная цилиндрическая форма внутренней резиновой камеры создаёт равномерное распределение давления по руке, что исключает неприятные ощущения во время измерения. Все пациенты, у которых измерялось давление с помощью манжеты SlimFit отметили отсутствие неприятных болевых ощущений даже при измерении высокого давления.

Copyright © 2000 - 2007 разработан и поддерживается ИПИ РАН и АТИК

Рейтинг@Mail.ru